код товара 827883

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на трансивер zyxel sfp-bx1310-40 одноволоконный sfp-трансивер bx 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание трансивер zyxel sfp-bx1310-40 одноволоконный sfp-трансивер bx 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы трансивер zyxel sfp-bx1310-40 одноволоконный sfp-трансивер bx 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести трансивер zyxel sfp-bx1310-40 bx одноволоконный sfp-трансивер 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км sfp transceiver single-fiber 1310nm 40km и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах расстояние до 40BX Single-Fiber 1310nm,
Впервые замечен в продаже с 21.09.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер zyxel sfp-bx1310-40 одноволоконный sfp-трансивер bx 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км может меняться

Возможно Вам понравится