код товара 917441

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на трансивер huawei omxd30000 optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание трансивер huawei omxd30000 optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы трансивер huawei omxd30000 optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести трансивер huawei omxd30000 optical sfp 10g multi-mode module 850nm 0 3km lc 02318169 transceiver и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)850nm 0.3km LC
Впервые замечен в продаже с 16.03.2016

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер huawei omxd30000 optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169) может меняться

Возможно Вам понравится