код товара 812839

Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на трансивер huawei omxd30000 optical transceiver sfp+10g multi-mode module(850nm 0.3km lc)

Тип
Трансивер
PartNumber/Артикул Производителя
OMXD30000
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы трансивер huawei omxd30000 optical transceiver sfp+10g multi-mode module(850nm 0.3km lc)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести трансивер huawei omxd30000 optical sfp 10g multi-mode 850nm 0 3km lc transceiver module s5700 spares и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах Multi-mode Module(850nm 0.3kmMulti-mode 850nm 0.3kmMulti-mode Module(850nm 0.3km
Впервые замечен в продаже с 24.07.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер huawei omxd30000 optical transceiver sfp+10g multi-mode module(850nm 0.3km lc) может меняться

Возможно Вам понравится

Трансивер Netgear AGM731F
10,480 Р.
9,185 Р.