код товара 866383

Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на трансивер d-link dem-310gm2 1-port gbic lx multi-mode fiber transceiver (up to 2km, support 3.3v/5v power)

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание трансивер d-link dem-310gm2 1-port gbic lx multi-mode fiber transceiver (up to 2km, support 3.3v/5v power)") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы трансивер d-link dem-310gm2 1-port gbic lx multi-mode fiber transceiver (up to 2km, support 3.3v/5v power)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести трансивер d-link dem-310gm2 1-port gbic lx multi-mode fiber transceiver up to 2km support 3 3v 5v power и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 2km, support 3.3V/5V
Впервые замечен в продаже с 10.11.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер d-link dem-310gm2 1-port gbic lx multi-mode fiber transceiver (up to 2km, support 3.3v/5v power) может меняться

Возможно Вам понравится