код товара 786517

Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог.

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (1804 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч-корд brand-rex (hoplcom3100lc253) lc-lc 50/125 om3 дуплекс 10м безгалог.

PartNumber/Артикул Производителя
HOPLCOM3100LC253
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы патч-корд brand-rex (hoplcom3100lc253) lc-lc 50/125 om3 дуплекс 10м безгалог.


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести brand-rex 125 om3 10м патч-корд hoplcom3100lc253 lc-lc 50 дуплекс безгалог кабель патч-кордовый hoplcom3100lc25350 внутренний lszh и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах OM3 дуплекс 10мOM3 внутренний LSZH
Впервые замечен в продаже с 21.05.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч-корд brand-rex (hoplcom3100lc253) lc-lc 50/125 om3 дуплекс 10м безгалог. может меняться

Возможно Вам понравится