код товара 860502

Патч-корд 62.5/125, ST/SC, 3м, дуплексный Legrand 33158

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч-корд 62.5/125, st/sc, 3м, дуплексный legrand 33158

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание патч-корд 62.5/125, st/sc, 3м, дуплексный legrand 33158") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы патч-корд 62.5/125, st/sc, 3м, дуплексный legrand 33158


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести патч-корд 62 5 125 st sc 3м дуплексный legrand 33158 и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 3м, дуплексный Legrand
Впервые замечен в продаже с 29.10.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч-корд 62.5/125, st/sc, 3м, дуплексный legrand 33158 может меняться

Возможно Вам понравится