код товара 795910

Патч-кабель Panduit (F9LE3-10M2) LC-SC 9/125 дуплекс 2м безгалог.

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч-кабель panduit (f9le3-10m2) lc-sc 9/125 дуплекс 2м безгалог.

PartNumber/Артикул Производителя
F9LE3-10M2
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы патч-кабель panduit (f9le3-10m2) lc-sc 9/125 дуплекс 2м безгалог.


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести патч-кабель panduit f9le3-10m2 lc-sc 9 125 дуплекс 2м безгалог и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 9/125 дуплекс 2м
Впервые замечен в продаже с 17.06.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч-кабель panduit (f9le3-10m2) lc-sc 9/125 дуплекс 2м безгалог. может меняться

Возможно Вам понравится