код товара 792630

Патч-кабель Panduit (F9LE10-10M3) LC-LC 9/125 дуплекс 3м безгалог.

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (2083 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч-кабель panduit (f9le10-10m3) lc-lc 9/125 дуплекс 3м безгалог.

PartNumber/Артикул Производителя
F9LE10-10M3
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы патч-кабель panduit (f9le10-10m3) lc-lc 9/125 дуплекс 3м безгалог.


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести panduit f9le10-10m3 125 дуплекс 3м патч-кабель lc-lc 9 безгалог кабель патч-корд 2x9 os1 os2 lc дуплекс-lc lshf желтый и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 9/125 дуплекс 3мдуплекс 3м LSHF
Впервые замечен в продаже с 09.06.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч-кабель panduit (f9le10-10m3) lc-lc 9/125 дуплекс 3м безгалог. может меняться

Возможно Вам понравится