код товара 786509

Патч корд Panduit (FXLE10-10M1) 10Gig LC-LC дуплекс 50/125 1м

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (2080 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч корд panduit (fxle10-10m1) 10gig lc-lc дуплекс 50/125 1м

PartNumber/Артикул Производителя
FXLE10-10M1
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы патч корд panduit (fxle10-10m1) 10gig lc-lc дуплекс 50/125 1м


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести panduit fxle10-10m1 дуплекс 125 1м патч корд 10gig lc-lc 50 кабель патч-корд 2x50 om3 lc дуплекс-lc lszh аквамарин и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах дуплекс 1м LSZHLC-LC дуплекс 50/125
Впервые замечен в продаже с 21.05.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч корд panduit (fxle10-10m1) 10gig lc-lc дуплекс 50/125 1м может меняться

Возможно Вам понравится