код товара 785527

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K (SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF)

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на оптический трансивер juniper ex-sfp-1ge-lx40k (sfp 1000base-lx gigabit ethernet optics, 1310nm for 40 km transmission on smf)

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание оптический трансивер juniper ex-sfp-1ge-lx40k (sfp 1000base-lx gigabit ethernet optics, 1310nm for 40 km transmission on smf)") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы оптический трансивер juniper ex-sfp-1ge-lx40k (sfp 1000base-lx gigabit ethernet optics, 1310nm for 40 km transmission on smf)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести оптический трансивер juniper ex-sfp-1ge-lx40k sfp 1000base-lx gigabit ethernet optics 1310nm for 40 km transmission on smf и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах km transmission onkm transmission on
Впервые замечен в продаже с 20.05.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на оптический трансивер juniper ex-sfp-1ge-lx40k (sfp 1000base-lx gigabit ethernet optics, 1310nm for 40 km transmission on smf) может меняться

Возможно Вам понравится