код товара 894149

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),3м itk fpc09-lcu-lcu-c2l-3m

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),3м itk fpc09-lcu-lcu-c2l-3m") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),3м itk fpc09-lcu-lcu-c2l-3m


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести оптический патч-корд sm 9 125 os2 lc upc-lc upc duplex 3м itk fpc09-lcu-lcu-c2l-3m и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м ITK
Впервые замечен в продаже с 22.01.2016

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),3м itk fpc09-lcu-lcu-c2l-3m может меняться

Возможно Вам понравится