руб.

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

Пигтейл AMP 6536975-1 LC PIGTAIL 0.9T FOMM50 MM 1 м
#281177
730 Р.
Купить
на завтра

Полушнур AMP 6536975-1 LC, Тип волокна: 50/125 мкм, 1 мКод производителя: 6536975-1Описание Полушнур AMP 6536975-1 LC, Тип волокна: 50/125 мкм, 1 м:6536975-1 AMP LC-полушнур, Тип волокна: 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 мКоммутационный шнур или патч-корд представляет собой отрезок кабеля с двумя разъёмами на концах. Предназначено данное устройство для коммутирования различных элементов кабельной системы (компьютер - розетка, патч-панель - кросс, патч-панель активное оборудование и т.д.). Патч-корд...
Трансивер Cisco GLC-T= (1000BASE-T SFP)
#279643
26,350 Р.
Купить
на завтра

Тип трансивер PatrNumber/Артикул Производителя GLC-T= Брэнд CISCO...
Трансивер D-Link DEM-310GT
#185122
1,550 Р.
Купить
на завтра

Тип модуль PatrNumber/Артикул Производителя DEM-310GT Брэнд D-LINK...
Патч корд Exalan EX6T-L3D ВО 62.5/125 ST-LC Duplex 3м
#380429
1,190 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы Сетевой кабель Тип кабеляСетевой Длина3 м Цветжелтый Разъем 1FC Разъем 2FC...
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
#436427
10,350 Р.
Купить
на завтра

Дополнительная информация SFPТип интерфейса: LC - BiDiТип волокна: SMFДлина волны Rx/Tx:1490nm / 1310nmСкорость передачи данных: 1.25GbpsМаксимальное расстояние: 10 км.Чувствительность приемника: -18.7dBmГарантия: 24 мес. Сайт производителя www.alliedtelesyn.com...
Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 10м
#583378
820 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы LC - LC Тип кабеляИнтерфейсный Длина10 м Разъем 1LC Разъем 2SC...
Патч корд AMP 6536502-2 LC/LC 50/125 MM 2 м
#191980
4,100 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL
#399417
4,060 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип проводного оборудования медиаконвертер Количество портов Ethernet 100TX, 100FX (SC), 2 км. Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10/100 Мбит/с Авт. переключение MDI/MDIX Свойство портов Ethernet в сетевых устройства...
Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45
#335011
21,280 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип трансивер PatrNumber/Артикул Производителя JD089B Брэнд HP...
Трансивер Cisco GLC-BX-U= (1000BASE-BX SFP, 1310NM)
#338110
84,630 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Трансивер D-Link DEM-312GT2
#185123
3,860 Р.
3,090 Р.
Купить
на завтра

Тип проводного оборудования модуль Количество портов 1xLC Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10/100/1000 Мбит/с Блок питания Способ подачи питания, необходимого для работы устройства. Это может быть внешний, вынесе...
Модуль Cisco 1000Base-SX (GLC-SX-MM=)
#498740
9,370 Р.
7,901 Р.
Купить
на завтра

Гарантия12 мес....
Модуль D-Link DEM-220T
#627049
4,290 Р.
3,786 Р.
Купить
на завтра

Гарантия12 мес....
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL
#399416
6,840 Р.
Купить
на завтра

Тип проводного оборудования медиаконвертер Количество портов Ethernet 100TX, 100FX (SC), 15 км. Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10/100 Мбит/с Авт. переключение MDI/MDIX Свойство портов Ethernet в сетевых устройств...
Патч-корд ВО 50/125 LC-LC Duplex 10м (Cabeus FOP-50-LC-LC-10M)
#786515
1,940 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Тип кабеляИнтерфейсный Длина10м...
Патч корд Exalan EX5L-L2D ВО 50/125 LC-LC Duplex 2м
#297366
1,030 Р.
Купить
на завтра
Патч корд ВО 62.5/125 ST-LC Duplex 1м (Exalan EX6T-L1D)
#386655
930 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Тип кабеляИнтерфейсный Длина1 м...
Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 7м
#786514
760 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы LC - LC Тип кабеляИнтерфейсный Длина7 м Разъем 1LC Разъем 2SC...
Патч-корд ВО SM 9/125 FC-FC Duplex 3м (Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-3M)
#568166
680 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы Сетевой кабель Тип кабеляСетевой Длина3 м Цветжелтый Разъем 1FC Разъем 2FC...
Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 5м
#786513
630 Р.
Купить
на завтра

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы LC - LC Тип кабеляИнтерфейсный Длина5 м Разъем 1LC Разъем 2SC...