руб.

Оптические трансиверы, шнуры, пигтейлы

Пигтейл AMP 6536975-1 LC PIGTAIL 0.9T FOMM50 MM 1 м
#281177
850 Р.
Купить
на сегодня

Полушнур AMP 6536975-1 LC, Тип волокна: 50/125 мкм, 1 мКод производителя: 6536975-1Описание Полушнур AMP 6536975-1 LC, Тип волокна: 50/125 мкм, 1 м:6536975-1 AMP LC-полушнур, Тип волокна: 50/125 мкм, Буфер: легкоснимаемый, 1 мКоммутационный шнур или патч-корд представляет собой отрезок кабеля с двумя разъёмами на концах. Предназначено данное устройство для коммутирования различных элементов кабельной системы (компьютер - розетка, патч-панель - кросс, патч-панель активное оборудование и т.д.). Патч-корд...
Патч корд Exalan EX6T-L3D ВО 62.5/125 ST-LC Duplex 3м
#380429
140 Р.
Купить
на сегодня

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы Сетевой кабель Тип кабеляСетевой Длина3 м Цветжелтый Разъем 1FC Разъем 2FC...
Патч-корд ВО 9/125 LC-SC Duplex 10м
#583378
300 Р.
Купить
на сегодня

Основные характеристики Товар сертифицированДа Разъемы LC - LC Тип кабеляИнтерфейсный Длина10 м Разъем 1LC Разъем 2SC...
Патч корд AMP 6536502-2 LC/LC 50/125 MM 2 м
#191980
4,870 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Трансивер Cisco GLC-T= (1000BASE-T SFP)
#279643
34,050 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип трансивер PatrNumber/Артикул Производителя GLC-T= Брэнд CISCO...
Патч корд AMP 6536509-2 LC/SC Duplex Patchcord MM 50/125 2 м
#276077
3,720 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч корд AMP 6348260-5 (SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5m)
#337020
4,560 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
#436427
12,170 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Дополнительная информация SFPТип интерфейса: LC - BiDiТип волокна: SMFДлина волны Rx/Tx:1490nm / 1310nmСкорость передачи данных: 1.25GbpsМаксимальное расстояние: 10 км.Чувствительность приемника: -18.7dBmГарантия: 24 мес. Сайт производителя www.alliedtelesyn.com...
Трансивер Cisco GLC-BX-U= (1000BASE-BX SFP, 1310NM)
#338110
98,440 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45
#335011
23,010 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип трансивер PatrNumber/Артикул Производителя JD089B Брэнд HP...
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
#436425
12,180 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Дополнительная информация SFPТип интерфейса: LC - BiDiТип волокна: SMFДлина волны Rx/Tx:1310nm / 1490nmСкорость передачи данных: 1.25GbpsМаксимальное расстояние: 10 км.Чувствительность приемника: -18.7dBmГарантия: 24 мес. Сайт производителя www.alliedtelesyn.com...
Трансивер Cisco SFP-10G-LR= (10GBASE-LR SFP Module)
#338115
302,520 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип проводного оборудования модуль Количество портов 1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многорежимный х 2 Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10 Блок питания Способ подачи питания, необходимого для работы уст...
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL
#399417
5,590 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип проводного оборудования медиаконвертер Количество портов Ethernet 100TX, 100FX (SC), 2 км. Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10/100 Мбит/с Авт. переключение MDI/MDIX Свойство портов Ethernet в сетевых устройства...
Адаптер AMP 1-1933284-2 (LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige)
#334038
1,450 Р.
1,223 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) LC-LC 50/125 OM4 дуплекс 3м безгалог.
#786507
2,890 Р.
2,308 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя HOPLCOM4030LC273 Срок гарантии12 мес....
Трансивер Dell M5424 Fibre Channel SFP 8 Gbit (409-BBHR)
#938913
11,200 Р.
9,795 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Модуль Cisco 1000Base-SX (GLC-SX-MM=)
#498740
9,580 Р.
Купить
на сегодня

Гарантия12 мес....
Модуль D-Link DEM-220T
#627049
4,530 Р.
Купить
на сегодня

Гарантия12 мес....
Трансивер D-Link DEM-312GT2
#185123
3,790 Р.
Купить
на сегодня

Тип проводного оборудования модуль Количество портов 1xLC Скорость передачи данных Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c). 10/100/1000 Мбит/с Блок питания Способ подачи питания, необходимого для работы устройства. Это может быть внешний, вынесе...
Патч-корд ВО 50/125 LC-LC Duplex 10м (Cabeus FOP-50-LC-LC-10M)
#786515
400 Р.
Купить
на сегодня

Основные характеристики Товар сертифицированДа Тип кабеляИнтерфейсный Длина10м...