код товара 981673

Модуль интерфейсный сетевой Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на модуль интерфейсный сетевой cisco glc-sx-mm-rgd= 1000mbps multi-mode rugged sfp

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание модуль интерфейсный сетевой cisco glc-sx-mm-rgd= 1000mbps multi-mode rugged sfp") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы модуль интерфейсный сетевой cisco glc-sx-mm-rgd= 1000mbps multi-mode rugged sfp


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести модуль интерфейсный сетевой cisco glc-sx-mm-rgd 1000mbps multi-mode rugged sfp и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 1000Mbps Multi-Mode Rugged
Впервые замечен в продаже с 14.09.2016

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на модуль интерфейсный сетевой cisco glc-sx-mm-rgd= 1000mbps multi-mode rugged sfp может меняться