код товара 876472

Конвертор D-Link DMC-920T/B9A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на конвертор d-link dmc-920t/b9a 10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber (20km, sc, tx 1550nm, rx 1310nm) dual-wavelength media converter

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание конвертор d-link dmc-920t/b9a 10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber (20km, sc, tx 1550nm, rx 1310nm) dual-wavelength media converter") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы конвертор d-link dmc-920t/b9a 10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber (20km, sc, tx 1550nm, rx 1310nm) dual-wavelength media converter


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести конвертор d-link dmc-920t b9a 10 100base-tx to 100base-fx single-mode fiber 20km sc tx 1550nm rx 1310nm dual-wavelength media converter и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 1310nm) Dual-wavelength Media
Впервые замечен в продаже с 06.12.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на конвертор d-link dmc-920t/b9a 10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber (20km, sc, tx 1550nm, rx 1310nm) dual-wavelength media converter может меняться