код товара 836725

Ком. Шнур Волоконнооптический AMP 6206619-3 MT-RJ/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на ком. шнур волоконнооптический amp 6206619-3 mt-rj/sc duplex patchcord, mm 50/125, 3m

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание ком. шнур волоконнооптический amp 6206619-3 mt-rj/sc duplex patchcord, mm 50/125, 3m") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы ком. шнур волоконнооптический amp 6206619-3 mt-rj/sc duplex patchcord, mm 50/125, 3m


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести ком шнур волоконнооптический amp 6206619-3 mt-rj sc duplex patchcord mm 50 125 3m и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах Patchcord, MM 50/125,
Впервые замечен в продаже с 30.08.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на ком. шнур волоконнооптический amp 6206619-3 mt-rj/sc duplex patchcord, mm 50/125, 3m может меняться