код товара 792641

Кабель распределительный Panduit FQDLX24 24x 50/125 OM3 внутренний арамидные волокна LSZH 1м

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (2078 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на кабель распределительный panduit fqdlx24 24x 50/125 om3 внутренний арамидные волокна lszh 1м

Тип
Кабель распределительный
Количество волокон
24
Тип волокон
50/125 OM3
Среда применения
внутренний
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
1 м
Цвет оболочки
аквамарин
Идентификатор катушки
A
Буфер
900 мкм
Диаметр кабеля
6.5 мм
Допустимый радиус изгиба
50 мм
Затухание 850nm (dB/км)
3.5
Затухание 1300nm (dB/км)
1.5
Арамидные волокна
ДА
Температура инсталяции
от -20 до +70
Температура использования
от -40 до +75
Срок гарантии
12 мес.
Тип
Кабель распределительный
Количество волокон
24
Тип волокон
50/125 OM3
Среда применения
внутренний
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
1 м
Цвет оболочки
аквамарин
Идентификатор катушки
A
Буфер
900 мкм
Диаметр кабеля
6.5 мм
Допустимый радиус изгиба
50 мм
Затухание 850nm (dB/км)
3.5
Затухание 1300nm (dB/км)
1.5
Арамидные волокна
ДА
Температура инсталяции
от -20 до +70
Температура использования
от -40 до +75
Срок гарантии
12 мес.
Тип
Кабель распределительный
Количество волокон
24
Тип волокон
50/125 OM3
Среда применения
внутренний
Исполнение
арамидные волокна
Тип оболочки
LSZH
Длина (м)
1 м
Срок гарантии
12 мес.

Отзывы кабель распределительный panduit fqdlx24 24x 50/125 om3 внутренний арамидные волокна lszh 1м


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести кабель распределительный panduit fqdlx24 24x 50 125 om3 внутренний lszh 1м арамидные волокна аквамарин c и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах арамидные волокна LSZHLSZH 1м аквамарин
Впервые замечен в продаже с 09.06.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на кабель распределительный panduit fqdlx24 24x 50/125 om3 внутренний арамидные волокна lszh 1м может меняться

Возможно Вам понравится