код товара 804786

Кабель оптический SC-LC 9/125 SM duplex 7м

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (2102 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на кабель оптический sc-lc 9/125 sm duplex 7м

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание кабель оптический sc-lc 9/125 sm duplex 7м") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы кабель оптический sc-lc 9/125 sm duplex 7м


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести кабель оптический sc-lc 9 125 sm duplex 7м noname и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах SM duplex 7м9/125 SM duplex
Впервые замечен в продаже с 24.06.2015

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на кабель оптический sc-lc 9/125 sm duplex 7м может меняться

Возможно Вам понравится