руб.

Комплектующие для серверов

Держатель Dell for cable Management Arm (2U) for R710 
#389041
3,160 Р.
1,290 Р.
Купить
на сегодня

 PatrNumber/Артикул Производителя770-10751БрэндDELLТипмонтажное оборудование...
Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK Gigabit CT Desktop Adapter – Bulk Pack
#248736
2,770 Р.
Купить
на сегодня

Скорость передачи данных:10/100/1000 Мбит/с,Интерфейс:PCI-E,Чип:Intel 82574L,Стандарты:802.1p,Координация прерываний:да,Поддержка Jumbo Frame:да,TCP Checksum Offload:да,TCP Segmentation:да,Поддержка Wake-on-LAN:да,Количество разъемов RJ-45:1,Поддержка ОС:Windows 2000/2003 Server/2008 Server/XP SP2/Vista SP1, Linux,Novell Netware 6.5, DOS,Низкопрофильная карта (Low Profile):да...
Крепеж для установки SuperMicro (MCP-220-81502-0N Slim SATA DVD kit)
#494016
1,320 Р.
1,153 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя MCP-220-81502-0N Срок гарантии12 мес....
Адаптер HP Ethernet10Gb 2P 560FLR-SFP+ Adptr (665243-B21)
#682150
47,940 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Особенности/доп.информация 2P 560FLR-SFP+ Adptr...
Аксессуар SuperMicro MCP-220-00043-0N
#389686
1,200 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Брэнд SUPERMICRO PatrNumber/Артикул Производителя MCP-220-00043-0N Тип монтажное оборудование...
Крепление Adaptec LSI00291 ( BBU-Bracket-05 (Скоба для установки LSI BBU и модулей CacheVault в PCI слот))
#524572
3,120 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Радиатор SuperMicro SNK-P0048AP4
#509554
2,910 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя SNK-P0048AP4 Срок гарантии12 мес. PartNumber/Артикул Производителя SNK-P0048AP4 Срок гарантии12 мес....
Планка USB/COM 1U SuperMicro SMC-CSE-PT40L-B0
#511259
1,370 Р.
1,136 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя CSE-PT40L-B0 Срок гарантии12 мес....
Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA - kit (406-10695-1)
#596255
73,170 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Брэнд DELL PatrNumber/Артикул Производителя 406-10695-1 Тип Адаптер Модель QLogic 2562 Особенности/доп. информация Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA - kit...
Комплектующие для сервера HP (359243-001) 2Gb REG PC2-3200 SDRAM
#485493
11,910 Р.
Купить
на сегодня
Кабель HP Premier Flex LC OM4 2f 2m Cbl (QK733A)
#483409
9,230 Р.
Купить
на сегодня

Тип другой Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя QK733A...
Сетевая карта Intel Original (I210T1BLK 921434)
#628759
5,910 Р.
Купить
на сегодня

PatrNumber/Артикул Производителя I210T1BLK 921434 Брэнд INTEL Тип сетевой адаптер Тип Сетевая карта Модель I210T1BLK Особенности/доп. информация Original...
Полноразмерная переходная плата Intel ADWPCIXR Full Height PCI-X riser (Z)
#318786
170 Р.
Купить
на сегодня

МодельPCI-X riserПроизводительADWPCIXRГарантия6 мес....
Коммутатор HP BK763A (6Gb SAS BL Switch Single Pack)
#347238
198,800 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Шасси HP BladeSystem BLc7000 1PH 2PS 4Fan Trl IC Plat Enc (681840-B21)
#618077
183,860 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Шасси Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя 681840-B21 Серия BladeSystem Модель BLc7000 Блок Питания, кол-во/мощность Тип корпуса C7000 Особенности/Доп. информация 1PH 2PS 4Fan Trl IC Plat Enc...
Адаптер HP 570FLR-SFP+ Ethernet 10Gb 2P (717491-B21)
#652986
99,790 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Брэнд HP PatrNumber/Артикул Производителя 717491-B21 Тип Адаптер Модель 570FLR-SFP+ Особенности/доп. информация Ethernet 10Gb 2P...
Компонент HP 456204-B21 BLc7000 DDR2 Encl Mgmt Option
#251328
85,380 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип плата памяти PatrNumber/Артикул Производителя 456204-B21 Брэнд HP...
Адаптер Hewlett Packard 659818-B21 (HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack)
#513563
78,500 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Особенности/доп.информация 8Gb FC HBA Opt Срок гарантии12 мес....
Адаптер HP 561FLR-T Ethernet 10Gb 2P (700699-B21)
#682145
70,470 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Особенности/доп.информация Ethernet 10Gb 2P...
Набор наклеек HP LTO6 Ultrium Non Custom Label 20 Pack(C7976AN)
#550381
52,010 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Кассета Модель LTO6 PatrNumber/Артикул Производителя C7976AN Особенности/доп. информация Ultrium Non Custom Label 20 Pack...
Адаптер HP Ethernet 10Gb 2P 530SFP+ Adptr (652503-B21)
#515835
51,460 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Срок гарантии12 мес....
HBA-адаптер HP 451871-B21 BLc QLogic QMH2562 8Gb FC HBA Opt
#240815
49,240 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PatrNumber/Артикул Производителя 451871-B21 Брэнд HP Тип адаптер...
Контроллер SuperMicro (AOC-S3108L-H8iR)
#623252
43,420 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип Контроллер Брэнд SUPERMICRO Модель AOC-S3108L-H8iR PatrNumber/Артикул Производителя AOC-S3108L-H8iR Произведено в РФ (гтд) НЕТ...
Адаптер HP 534FLR-SFP+ 10Gb 2P (700751-B21)
#681474
42,280 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Особенности/доп.информация 10Gb 2P...
Память HP 1GB FBWC for P-Series Smart Array (631679-B21)
#451937
41,320 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Количество модулей 1 Емкость одного модуля 1024 МБ Частотная спецификация 0...
Адаптер Fujitsu Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+ (S26361-F3629-L502)
#632178
29,290 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Особенности/доп.информация PCIe x8 D2755 SFP+...
Адаптер Dell Intel X520 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card C63DV (540-BBBB)
#579781
23,830 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Брэнд DELL PatrNumber/Артикул Производителя 540-BBBB Тип Адаптер Модель Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card C63DV...
Кабель HP Premier Flex LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)
#483410
15,730 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PatrNumber/Артикул Производителя QK735A Брэнд HP Тип другой...
Батарея RAID Smart Battery Intel Original AXXRSBBU8 909893
#389196
14,740 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PatrNumber/Артикул Производителя AXXRSBBU8 909893 Брэнд INTEL Тип батарея...
Батарея LSI LSIIBBU09 For MegaRAID SAS 9265, 9266, 9270, 9271 9285 and 9286 Series (LSI00279)
#700577
13,610 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Особенности/доп.информация For MegaRAID SAS 9265, 9266, 9270, 9271 9285 and 9286 Series...
Набор наклеек HP LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack (Q2013A)
#534302
13,210 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Кабель HP Premier Flex LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
#439092
11,230 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип другой PatrNumber/Артикул Производителя QK734A Брэнд HP...
Адаптер Broadcom 5720 QP 1Gb Network Daughter Card
#577416
10,490 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

Тип адаптер Брэнд DELL PatrNumber/Артикул Производителя 540-11146...
Кабель V35 Juniper JX-CBL-V35-DCE (V.35 cable (DCE))
#527959
7,300 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней
Набор для крепежа в стойку SuperMicro MCP-290-00058-0N (2U,3U, 17.2"W Short Rail Set for Square Hole Rack, Quick/Quick)
#338795
6,580 Р.
Купить
Под заказ 5-12 дней

PartNumber/Артикул Производителя MCP-290-00058-0N Срок гарантии12 мес....