код товара 245919

Патч корд Exalan EX5T-T2D ВО 50/125 ST-ST Duplex 2м

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на патч корд exalan ex5t-t2d во 50/125 st-st duplex 2м

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание патч корд exalan ex5t-t2d во 50/125 st-st duplex 2м") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы патч корд exalan ex5t-t2d во 50/125 st-st duplex 2м


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести exalan ex5t-t2d во 50 125 st-st duplex 2м патч корд патч-корд и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах Duplex 2м (Exalan
Впервые замечен в продаже с 07.12.2009

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на патч корд exalan ex5t-t2d во 50/125 st-st duplex 2м может меняться