код товара -1575

Медиаконвертер Planet FT-706A15

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на медиаконвертер planet ft-706a15

Если необходимо удлинить сегмент Ethernet через одно оптическое волокно, то наилучшим решением для этой задачи являются медиаконвертеры PLANET FT-706 A/B (один порт TP и один порт SC WDM).Конвертеры Planet FT-706 A15 обеспечивают преобразование среды между 100Base-T и 100Base-LX через одноволоконный интерфейс типа SC. Они предназначены для работы в паре, то есть FT-706A и FT-706B соответственно. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как требуется только одно оптическое волокно вместо двух.Медиаконвертеры серии FT-706 имеют компактные габариты и могут устанавливаться в медиаконвертерные шасси PLANET серии МС (МС-700, MC-1000R/MC-1500). Эти шасси предназначены для подачи питания на конвертеры, и обеспечения удобства оперативной замены и монтажа.Основные характеристики конвертера Planet FT-706A15Поддержка стандартов: IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FXРазъёмы:" Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568" Один оптический разъём SC с длиной волны:o FT-706A: Tx-1310nm, Rx-1550nmo FT-706B: Tx-1550nm, Rx-1310nmПорт TP (медь) FX (оптика) - Автоматический выбор режима Full или half-duplexИмеет один SC WDM интерфейс для подключения одноволоконного оптического кабеля, предназначенное как для приема, так и для передачиАвтоопределение MDI/MDI-X для TP портаСветодиодная индикация состояния на лицевой панели: PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COLАвтономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шассиБлок питания: не входит в комплект поставкиМедиаконвертеры FT-706A15/B15 работают через одноволоконный одномодовый кабель длиной до 15 кмСпецификация конвертера Planet FT-706A15Протоколы и сетевые стандарты: IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-TXКабель и расстояния:" 100Base-TX: 4 pair Cat. 5, EIA/TIA-568 100-ohm, screened twisted-pair (STP), up to 100 м" 100Base-FX: FT-706 A/B - одномод full-duplex 15 км, многомод full-duplex - 2 кмРежимы работы TP:" 100Mbps half/full-duplex mode by Auto-negotiation" FX: 100Mbps full-duplex modeМаксимальный размер пакета: 1522 байтПитание: 5V DC, 2A maxГабариты: 70 x 94 x 26 ммВес: 0.2 кг (без блока питания)Условия эксплуатации: рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%ВНИМАНИЕ! Медиаконвертеры WDM могут работать только в паре, то есть следует покупать один FT-706A и один FT-706B

Отзывы медиаконвертер planet ft-706a15


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести planet ft-706a15 медиаконвертер конвертер wdm 100tx одноволоконный 100tx-100fx одномодовый конвертор до 15км по одному волокну и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах ~Медиаконвертер Planet FT-706A15Медиаконвертер Planet FT-706A15Медиаконвертер Planet FT-706A15FT-706A15, одноволоконный 100TX-100FXКонвертер Planet FT-706A1515км. по одному
Впервые замечен в продаже с 09.10.2008

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на медиаконвертер planet ft-706a15 может меняться