код товара 194343

Конвертер D-Link DLK-DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на конвертер d-link dlk-dmc-810sc 1000base-t gigabit twisted-pair to 1000base-lx gigabit fiber single-mode fiber (

PatrNumber/Артикул Производителя
DMC-810SC/E
Брэнд
D-LINK
Тип
конвертер

Отзывы конвертер d-link dlk-dmc-810sc 1000base-t gigabit twisted-pair to 1000base-lx gigabit fiber single-mode fiber (


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести gigabit fiber to 1000base-lx dmc-810sc 10km sc d-link twisted-pair 1000base-t single-mode media converter module конвертер b8a медиаконвертер t dlk-dmc-810sc b9a и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах SC) Media Converter1000Base-LX, 10km SCSC) Media ConverterMedia Converter ModuleSC) Media ConverterSC) Media Converter1000Base-LX, 10km SCto 1000Base-LX (10km,SC) Media ConverterSC) Media ConverterSC) Media Converterto 1000Base-LX (10km,SC) Media Converter
Впервые замечен в продаже с 09.10.2008

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на конвертер d-link dlk-dmc-810sc 1000base-t gigabit twisted-pair to 1000base-lx gigabit fiber single-mode fiber ( может меняться