код товара 232345

Трансивер D-Link DGS-707

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на трансивер d-link dgs-707

DGS-707 - 1000BASE-SX, многомодовый оптический кабель, макс. 550 м. Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль GBIC. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами SC для обеспечения совместимости. Все модули GBIC D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль GBIC, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули GBIC без необходимости остановки вашей сети. Все модули, описываемые в данном документе, имеют стандартный размер (модули D-Link Mini GBIC описываются в отдельном документе). Модули GBIC вставляются в стандартный слот GBIC. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Отзывы трансивер d-link dgs-707


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести трансивер d-link dgs-707 1-port gbic gigabit ethernet module multi-mode fiber sx dist up to 550m support 3 3v dlk-dgs-707 и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах to 550m) support550m), support 3.3Vto 550m), support
Впервые замечен в продаже с 18.09.2009

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер d-link dgs-707 может меняться

Возможно Вам понравится