код товара 184679

Кабель оптический HP 221692-B21 FC 2m LC/LC Cable ALL

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Посмотрите эти разделы:

    Кабель (1964 товаров)

  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на кабель оптический hp 221692-b21 fc 2m lc/lc cable all

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание кабель оптический hp 221692-b21 fc 2m lc/lc cable all") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы кабель оптический hp 221692-b21 fc 2m lc/lc cable all


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести lc 2m cable fc all 221692-b21 кабель оптический hp hewlett packard sw multi-mode fibre channel kit hpe-221692-b21 и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 2m LC/LC Cable2m LC Cable2m LC/LC CableChannel Cable KitChannel Cable Kit2m LC/LC Cable
Впервые замечен в продаже с 09.10.2008

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на кабель оптический hp 221692-b21 fc 2m lc/lc cable all может меняться

Возможно Вам понравится