код товара 186267

1536508-3 LC/SC Duplex Patchcord, 9/125, tuned, 3m

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на 1536508-3 lc/sc duplex patchcord, 9/125, tuned, 3m

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание 1536508-3 lc/sc duplex patchcord, 9/125, tuned, 3m") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы 1536508-3 lc/sc duplex patchcord, 9/125, tuned, 3m


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести lc sc duplex patchcord 9 125 tuned 3m 1536508-3 amp-1536508-3 и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах Patchcord 9/125 tunedPatchcord, 9/125, tuned,
Впервые замечен в продаже с 17.10.2008

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на 1536508-3 lc/sc duplex patchcord, 9/125, tuned, 3m может меняться