код товара 185129

Модуль D-Link DES-132F 2-port 100Base-FX multi-mode fiber для DES-1218R/1226R, DES-3226S, DES-3326S

К сожалению, данного товара в наличии нет.

"Под заказ" товар недоступен.

Мы не можем сообщить цену отсуствующего товара.

Что делать?

  • Не расстраиваетесь, Вы можете подобрать аналогичный товар из нашего каталога (ссылка на текущий раздел расположена в левом верхнем углу страницы)
  • Если у Вас остались вопросы - напишите нам по электронной почте, наш менеджер постарается Вам помочь (адрес почты расположен вверху страницы)

Знакомы с товаром?

Описание на модуль d-link des-132f 2-port 100base-fx multi-mode fiber для des-1218r/1226r, des-3226s, des-3326s

     Ещё не подготовлено. С помощью интернета Вы можете самостоятельно поискать информацию на официальном сайте разработчика, или воспользоваться поисковиками Яндекс, Гугл.
    В строке поиска введите ("описание модуль d-link des-132f 2-port 100base-fx multi-mode fiber для des-1218r/1226r, des-3226s, des-3326s") и просмотрите ответы (ГУГЛ)

Отзывы модуль d-link des-132f 2-port 100base-fx multi-mode fiber для des-1218r/1226r, des-3226s, des-3326s


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести des-132f 2-port 100base-fx multi-mode fiber des-1218r 1226r des-3226s des-3326s модуль для module for d-link сетевого коммутатора dlk-des-132f 2х100base-fx sc mm 2km des-12xx des-3x26x и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах for DES-1218R/1226R DES-3226Sfor DES-1218R/1226R, DES-3226S,2km для DES-12xx,DES-1218R/1226R, DES-3226S, DES-3326Sfor DES-1218R/1226R, DES-3226S,for DES-1218R/1226R, DES-3226S,
Впервые замечен в продаже с 09.10.2008

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на модуль d-link des-132f 2-port 100base-fx multi-mode fiber для des-1218r/1226r, des-3226s, des-3326s может меняться